Международная олимпиада для младших школьников «Лисенок»

январь-февраль 2015 г.

В олимпиаде приняли участие ученики 3 и 4 классов (6 человек) по следующим предметным областям: Русский язык, Окружающий мир, Математика, Английский язык.

 

Получены следующие призовые места:


  I место — математика — Фокина Ангелина (3 класс)


I место — математика — Станчик Вероника (3 класс)


I место — русский язык — Марченко Дарья (4 класс)

 

 II место — математика — Бульбаков Дмитрий (3 класс)


 II место — русский язык Станчик Вероника (3 класс)


  II место — русский язык — Фокина Ангелина (3 класс)

 

      III место — окружающий мирБульбаков Дмитрий (3 класс)

 

Получены сертификаты участников:


1.Сертификат участника—английский язык—Бульбаков Дмитрий(3 класс)


2.Сертификат участника—английский язык—Фокина Ангелина (3 класс)


3.Сертификат участника—английский язык—Станчик Вероника (3 класс)


4.Сертификат участника—математика—Попова Арина (4 класс)


5.Сертификат участника—математика—Павлов Владимир (4 класс)


6.Сертификат участника—математика—Марченко Дарья (4 класс)


7.Сертификат участника —окружающий мирПопова Арина(4 класс)

 

Получены благодарственные письма на учителей:


1. Ханкишева Диана Арзоевна


2. Гуляева Наталья Александровна


3. Доронина Марина Александровна

_______________________________________________________________

 


Всероссийский конкурс «Расскажу я вам про папу!»

январь-февраль 2015 г.

В конкурсе приняли участие ученики 1-4 классов (10 человек) в литературной номинации:

           

Призовые места:


диплом II степени — Марченко Дарья (4 класс)

 

Сертификаты участников:


1. Павлов Владимир (4 класс)


2. Бульбаков Дмитрий (3 класс)


3. Станчик Вероника (3 класс)


4. Фокина Ангелина (3 класс)


5. Самойленко Тимофей (1 класс)


6. Травин Станислав (1 класс)


7. Павлова Диана (1 класс)


8 Минжулин Сергей (1 класс)


9. Сабзай Виктория (1 класс)

 

Получены благодарственные письма:


1. Ханкишева Диана Арзоевна


2. Гуляева Наталья Александровна


3. Доронина Марина Александровна


4. Лаптинова Ирина Алексеевна

__________________________________________________________________

 

 

Муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь, 2015» г. Усть-Лабинск (январь 2015).

  Приняли участие ученики 3 класса в номинации «Естествознание (неживая природа)» с темой «Секреты создания натурального клея».

 

II место — призеры - Бульбаков Дмитрий, Станчик Вероника,


Фокина Ангелина (3 класс)

 

Классный руководитель: Ханкишева Диана Арзоевна